
Предохранительный клапан "Koer" 1/2" 6 BAR
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR. 1260
Наш интернет - магазин "Kalde-freeline" предлагает вашему вниманию предохранительный клапан "Koer"
Назначение и область применения. Предохранительный клапан обеспечивает постоянство расхода теплоносителя во вторичном контуре системы отопления независимо от расхода в петлях теплого пола. При повышении настроенного перепада давлений клапан направляет часть потока в байпас насосно-смесительного узла. Применение перепускного клапана защищает насос от работы на закрытую задвижку, дает возможность сохранить циркуляцию теплоносителя даже при полностью перекрытых коллекторных петлях. Диапазон настроек перепада давления клапана - 20-60 кПа. Корпус клапана выполнен из латуни, пружина- из нержавеющей стали. Материал уплотнений и золотника клапана - эластомер NBR. Настройка клапана осуществляется с помощью пластиковой ручки.
Если возникли вопросы - звоните по тел. 063-56-00-586: 095-61-36-750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | 1/2" |
- Цена: 154 ₴


