
Предохранительный клапан "Koer" 1/2" для бойлера 6 бар KR.1039
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR.2674
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН ДЛЯ БОЙЛЕРА KR.1039
Назначение и область применения:
Пружинный обратный клапан с золотниковым механизмом (шток, верхняя, нижняя тарелки) из нейлона (стеклонаполненный полиамид), отличающегося механической, термической, химической стойкостью. Материал пружины – нержавеющая сталь. Корпус изделия изготовлен способом объемного горячего штампования из высококачественной латуни с нанесением гальванопокрытия (никелирование). Резьба присоединения – внутренняя. Направление потока указано стрелкой на корпусе. Данный обратный клапан монтируется в любом положении, трущиеся поверхности отсутствуют.
| Размеры, G | 1/2” |
| B × C × D, мм | 55,5 × 43,5 × 41,5 |
| Установленное давление, MPa | 0,6 |
| Минимальное рабочее давление, бар | 0,05 |
| Температуроустойчивость, ℃ | 110 |
| Минимальный перепад давлений открытия клапана, бар | 0,025 |
| Минимальный перепад давления закрытия клапана, бар | 0,0 (закрывается пружиной) |
| Интервал температур рабочей среды, ℃ | От –20 до +90 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N никелированная |
Если возникли вопросы - звоните по тел. 063-56-00-586: 095-61-36-750.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


