
Паяльник для пластиковых труб Candan (700Вт) 20-40 СМ-02
4 140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМ-02 SET
Наш интернет-магазин Kalde-freeline предлагает вашему вниманию паяльник для ппр. труб "Candan"
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Паяльник плоский, Candan для пайки полипропиленовой трубы и фитинга.
Технические характеристики
1. Тип сварки: полифузионная
2. Свариваемые диаметры: 20 - 40 мм
3. Тип насадок: парные
4. Мощность: 750 Вт
5. Напряжения питание: 220 В, 50 Гц
6. Регулировка температуры: ручная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 4 140 ₴


