
Паяльник для пластиковых труб Koer (1500Вт) 20-40
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KW.SET-03
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб Koer (1500Вт) 20–40 мм — это мощный и надёжный инструмент для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Высокая мощность 1500 Вт обеспечивает быстрый разогрев и стабильную температуру во время пайки, что гарантирует прочные и герметичные соединения.
Инструмент удобен в работе, имеет эргономичную ручку, антипригарные насадки и устойчивую подставку. Отлично подходит для монтажа систем отопления и водоснабжения.
Преимущества:
-
Мощность 1500 Вт — быстрый и стабильный нагрев;
-
Подходит для труб 20–40 мм;
-
Насадки с антипригарным покрытием;
-
Прочный корпус и удобная подставка;
-
Подходит для профессионалов и домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Koer |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сварочного кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

