
Паяльник для пластиковых труб KOER KW.SET-05
4 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KW.SET-05
Новинка на рынке паяльников для пластиковых труб PPR. Топ качество по очень доступной цене. Если вы занимаетесь монтажом водопроводных и отопительных систем - этот паяльник станет вам надежным другом на долгие годы. Даже если произойдет какая либо поломка в течении гарантийного обслуживания- наша фирма в кротчайшие сроки произведет качественный ремонт и обслуживание любой модели паяльников KOER.
Все модели прошли строжайший контроль качества.В наличии много моделей от эконом класса до премиум (2400 ват) -для пайки труб диаметра 110.
Модель TM-KOER KW-SET 05.Паяльник для спайки больших диаметров до D-110 и большой мощности. Обратите внимание данная модель не комплектуется насадками. Характеристики - мощность-1200+1200(2400) ват. нагревательный тэн-2шт. напряжение 220-240в. частота гц-50-60. диапазон рабочей температуры- +50-+320с. термостат-Да. материал корпуса-алюминий. нагревательная платформа-алюминиевая покрыта тефлоном. нагревательный тен - нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Koer |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 125 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сварочного кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 950 ₴

