
Конденсационный двухконтурный котел Victrix OMNIA
40 040 ₴
- В наличии
Модель Immergas Victrix Omnia снята с производства в 2025 году. Взамен заводом выпущена модель Immergas Victrix Omnia V2 с аналогичными характеристиками.
Номинальная тепловая мощность: 25,0 кВт ГВС и 20,2 кВт центрального отопления. VICTRIX OMNIA: газовый котел с той же сантехнической и газовой арматурой типа DIN, что и у старых генераторов, что облегчает монтаж, сокращает время сборки и предлагает очень хорошее соотношение цена / качество.
Разработанный в соответствии с европейскими директивами по использованию энергии, VICTRIX OMNIA является превосходным котлом с полным предварительным смешиванием, оснащенным змеевиком из нержавеющей стали.
Благодаря своим чрезвычайно компактным размерам он предлагает широкий спектр монтажных решений: внутри помещений, встраиваемых и наружных в частично защищенных местах.
Immergas VICTRIX OMNIA
- конденсационный модуль из нержавеющей стали
- два контура
- компактные размеры
- защита IPX5D
- система автоматической калибровки газового клапана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 97.1 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 247 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 40 040 ₴



