
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Tera V2 28 EU
45 760 ₴
- В наличии
Immergas Victrix Tera V2 28 EU - настенный двухконтурный конденсационный газовый котел. Этот комбинированный прибор, способный обеспечивать как отопление, так и подогрев горячей воды. Его высокая мощность позволяет эффективно обогревать помещение и быстро нагревать воду для ГВС. Класс энергоэффективности "A" гарантирует экономичное и эффективное использование энергии, что способствует снижению расходов на отопление и ГВС. Котел также поддерживает модуляцию мощности от 18 до 100%, что позволяет регулировать его работу в зависимости от актуальных потребностей, что также способствует экономии энергии. Кроме того, котел адаптирован к использованию водорода, что делает его более экологичным.
Функции конденсационного котла Immergas Victrix Tera V2 28 EU
- Впечатляющая компактность: Газовый котел имеет компактные размеры 748x440x253 мм, что позволяет установить его даже в ограниченных пространствах.
- Работа с метаном, сжиженным газом (LPG) или смесью 20% водорода: Котел адаптирован для использования с различными видами топлива, что делает его гибким и экологически устойчивым.
- Сезонная эффективность 94%: Высокая сезонная эффективность позволяет достичь более высокого энергетического класса (A+) при сочетании с модулируемыми пультами управления (например, CARV2 или SMARTECH PLUS).
- Автоматический байпас; Обеспечивает циркуляцию теплоносителя, и защищает теплообменник от перегрева в случае перекрытия системы отопления или отсутствия циркуляции.
- Электронный розжиг с модуляцией пламени; Пламя в котле разжигается автоматически с помощью пъезоэлементов. Пламя автоматически регулируется в зависимости от выбранного режима роботы котла.
- Система управления - микропроцессорная; Котел управляется автоматическим микропроцессором, что позволяет добиваться максимального КПД при минимальном расходе газа.
- Возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ);
- Защита от замерзания до -5 ° С.
- Подключение к общим дымовым системам с положительным давлением: Благодаря оборудованию безопасности и использованию специального комплекта, котел может быть подключен к коллективным дымоходам с положительным давлением.
- Класс выбросов NOx 6: Котел отвечает высоким стандартам экологической безопасности и имеет класс выбросов NOx 6, что свидетельствует о его низком воздействии на окружающую среду.
Для безопасной и эффективной работы настенного газового котла отопления необходимо использовать дымоходные системы и аксессуары Immergas.
Характеристики котла Immergas Victrix Tera V2 28 EU
Номинальная полезная мощность системы отопления, кВт Номинальная полезная мощность системы ГВС, кВт Производство ГВС (t 30℃), л/мин Размеры (ШхГхВ), мм24
28
14,1
748x440x253
Основные функции Immergas Victrix Tera V2 28 EU
Конденсационный Работа с водородной смесью 2 контура Автоматический байпас Электронный розжиг Модуляция мощности 18-100% Гарантия 24 месяца Защита от замерзания| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30.4 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 253 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 45 760 ₴


