Модель Immergas Mini Eolo 24 3 E – это турбированный (бездымоходный) двухконтурный вариант котла с закрытой камерой сгорания, встроенным насосом, расширительным баком и мощностью 24 кВт. В конструкции котла – два раздельных теплообменника. Котел может обогреть до 240 м.кв. площади и способен производить до 11,5 литров горячей воды в минуту.
Функции газового турбо котла Mini Eolo 24 3 E:
Закрытая камера сгорания. Продукты сгорания природного газа удаляются из камеры с помощью турбины. Это повышает эффективность и экономичность котла. КПД Mini Eolo 243E составляет 93,6%.
Раздельные теплообменники. Первичный теплообменник для отопления изготовлен из меди. Вторичный теплообменник для горячего водоснабжения изготовлен из нержавеющей стали.
Электрический разгар. Разгар пламени происходит автоматически с помощью пьезоэлемента.
Электронная модуляция пламени. Интенсивность горения пламени регулируется автоматически в зависимости от установленного режима работы.
Система самодиагностики с цифровой индикацией на экране. Котел автоматически производит диагностику и готовность к работе, перед запуском. При поломке или аварийной ситуации в системе отопления на дисплее котла высвечивается код ошибки. Расшифровку кодов ошибок можно посмотреть в инструкции к котлу.
Система против замерзания котла «Антифриз» до -5°C. Котел оснащен функцией, которая запускает насос и горелку, когда температура воды, содержащейся внутри котла падает ниже 4°C. Эта система не позволяет замерзнуть теплоносителя внутри котла при 5°C.
Селектор скоростей циркуляционного насоса;
Система, предотвращающая заклинивание циркуляционного насоса;
Возможность подключения комнатного термостата;
Возможность подключения датчика наружной температуры.
Труба для отвода продуктов сгорания/притока воздуха не предусмотрена изготовителем в комплектации газового котла и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 240 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 40 456 ₴



