Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию серию чешских паяльников Dytron.
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Паяльник DYTRON Polys круглий (20-32) 650 W - набор оборудования для сварки (пайки) полипропиленовых труб, круглый паяльник мощностью 650 Вт, три насадки 20, 25, 32 мм, ножницы для резки пластиковых труб до диаметра 42 мм, металлический чемоданчик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dytron |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 15 912 ₴



