
Паяльник плоский WEZER CF-110-6 Ø75-110 1800Вт
3 212 ₴
- В наличии
- Код: 1042316
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский паяльник для пластиковых труб WEZER CF-110-6 предназначен для профессиональной сварки труб большого диаметра. Диапазон работы Ø75–110 мм делает его идеальным инструментом для монтажа систем водоснабжения и отопления из PPR. Мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и стабильную температуру, что гарантирует качественное и надежное соединение. Плоская конструкция нагревательного элемента обеспечивает равномерный прогрев насадок и удобство работы в различных условиях. Инструмент отличается прочностью, надежностью и подходит как для профессионалов, так и для интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WEZER |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴




