
Паяльник для пластикових труб 20-63 COES
1 845 ₴
- В наличии
Паяльник для PPR труб используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32-40-50-63 мм. Ручная контактная сварка осуществляется нагретым инструментом в раструбе полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагрева паяльника 300 °C. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм. Этот паяльник оборудован термостатом и индикаторами нагрева.
Технические характеристики:
Напряжение питания – 230 В
Номинальная мощность – 1500 Вт
Особенности: время разогрева – 15 мин, рабочие температуры – 0-300 °C
Диаметр труб – 20 мм, 25 мм, 32 мм 40 мм,
Температура – 0-300 град.
Технические особенности - регулировка температуры, возможность смены насадок
В комплекте перчатки, уровня (на магните), рулетка, насадки 20,25,32,40,50,63.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coes |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 845 ₴



