
Фильтр тонкой очистки с поворотным соединением и манометром Koer 1/2
1 665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR.1240
Фильтры KOER предназначены для очистки водопроводной питьевой воды от механических примесей и обеспечивают продолжительность работы других установленных элементов системы. Вращение подсоединительного патрубка позволяет адаптировать позиционирование фильтра в соответствии с необходимым
положения корпуса.
Фильтр устанавливается на вводном участке системы водоснабжения после водосчетчика, к редуктору давления. На рисунках показаны два варианта установки фильтра на трубах водоснабжения. Установка фильтра перед редуктором давления гарантирует защиту редуктора от механических загрязнений и обеспечивает корректную работу редуктора в течение длительного времени. Кроме того, предусмотренная обводная линия позволит производить обратную промывку картриджа фильтра.
Для быстрой очистки картриджа от загрязнений можно открыть.
ти сливной кран в нижней части фильтра. Или можете вста-
обновить фильтр и сделать промывание фильтра противотоком,
что обеспечивает лучшую промывку стенок картриджа от загрязнений.
При необходимости более тщательной очистки картриджа нужно закрыть.
шаровые краны, отвинтить нижнюю часть корпуса фильтра
с помощью гаечного ключа и вытащить фильтрующий картридж. После очистки картриджа установите его обратно и снова закрутите нижнюю часть фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 16 |
| Способ монтажа | 1/2" |
- Цена: 1 665 ₴




