
Редуктор давления с манометром мембранный "Koer" 1/2" KR.1239
1 575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR.4971
РЕДУКТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ «МЕМБРАННЫЙ» KR.1239
Назначение и сфера применения
Редукционные клапаны давления являются устройствами, которые, будучи установленными в частную сеть водоснабжения, снижают и стабилизируют давление на входе городской сети, которое обычно оказывается очень высоким и переменным для правильного использования на бытовых системах. Серия KR.1046.K с манометром «мембранный» была изготовлена для использования на небольших системах, таких как квартиры и как защитное устройство для водоподогревателя, где важны габаритные размеры и отсутствие шума.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры, G | 1/2” |
| B × C × D × E, мм | 137 × 135 × 120 × 61 |
| Максимальное давление на входе: | 25 бар |
| Регулируемое давление на выходе: | 1-6 бар |
| Минимальная рабочая температура: | 5 °C |
| Максимальная температура: | 75 °C |
| Рабочая среда: | вода/воздух |
| Заводская установка давления на выходе: | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь CW617N никелированная |
При установке редуктора в новую систему желательно убедиться, что в месте установки система чиста и не содержит отложений. Как правило, до и после редуктора устанавливают шаровые краны, позволяющие перекрывать поток, калибровать давление на выходе, очищать и ремонтировать редуктор. Редуктор может быть установлен в любом положении, как правило, между двумя точками отключения. Для повышения эффективности, срока службы редуктора и для того, чтобы обеспечить наличие более чистой воды в системе, рекомендуется ставить перед ним фильтр грубой очистки. Направление потока указано на корпусе редуктора.
Для установки необходимого давления необходимо закрыть шаровой кран на выходе из редуктора, снять защитный колпачок, повернуть винт пружины с помощью входящего в комплект шестигранного ключа, установив тем самым нужное давление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | редуктор |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 1 575 ₴



