
Аппарат для стыковой сварки ПЭ и ППР труб WEZER РМ-2, 770Вт, Ø63-160 мм
37 773 ₴
- В наличии
- Код: 1013475 PM 2
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для стыковой сварки – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления большого диаметра. Аппарат для стыковой сварки имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов 63, 75, 91, 110, 125, 160 диаметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 53 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 770 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 37 773 ₴







