
Насос Koer JET-100 поверхностный самовсасывающий Н=43М, Q=3кбМ, P=750 Вт, 1"x 1"
4 090 ₴
- В наличии
- Код: КР2657
НАСОСЫ ПОВЕРХНОСТНЫЕ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ JET-60, JET-100, JET-100В, JET-125
Назначение и область применения:
Центробежные поверхностные самовсасывающие насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников..
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 200 г / м3
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Минерализация не более 1000 мг / л
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
• Максимальная глубина всасывания: 9м.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Длина кабеля: 1м.
• Режим работы: продолжительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 43 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 4 090 ₴

