
Насос дренажно-фекальный KOER WQD 18 -15 -0,75 CAST, Н=15М, Q=18кбМ, P=750 В
5 520 ₴
- В наличии
- Код: КР2663
Дренажный фекальный насос является разновидностью фекальных насосов, и предназначен для перекачки почвенных и дождевых вод, или других жидкостей, имеющих слабую загрязненность. Еще дренажный насос применяют для отвода жидкости из сточных канав, бассейнов, перекачки воды из колодцев для полива участка.
НАСОСЫ ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЕ WQD 17-8-0.4 CAST, WQD 18-15-0.75 CAST
Назначение и область применения
Погружные дренажно-фекальные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из затопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнение или осушение бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
• Рабочее колесо: чугун.
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: грязная вода.
• Степень загрязнения: не более 5 кг/м3
• Максимальный размер частиц не более 30 мм.
• Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
• Температура перекачиваемой воды: + 5°С … + 40°С
• Максимальная глубина погружения: 5 м.
• Максимальная кинематическая вязкость: 26*10-6 кг/м3
• Максимальная плотность жидкости: 1.2*10-3 кг/м3
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
• Обмотка статора: 100% медь.
• Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
• Режим работы: продолжительный.
• Укомплектован поплавковым выключателем.
• Длина кабеля: 10м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Канализационные вещества |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 5 520 ₴

