
Насос KOER JS-800 поверхностный самовсасывающий Н=46М Q=3,3кбМ, P=800 Вт, 1"x1"
4 250 ₴
- В наличии
- Код: КР2661
НАСОСЫ ПОВЕРХНОСТНЫЕ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ JS-600, JS-800
Назначение и область применения:
Центробежные поверхностные самовсасывающие насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Насосная часть
• Корпус: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 200 г / м3
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Минерализация не более 1000 мг / л
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
• Максимальная глубина всасывания: 8м.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Длина кабеля: 1м.
• Режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 4 250 ₴

