
Котел твердотопливный Гончар (Gonchar) 16 кВт
19 300 ₴
- В наличии
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котлы серии GONCHAR предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Теплопотери зданий и сооружений и тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
- Возможность работы на разных видах твердого топлива: антрацит (основное топливо), бурый уголь, дрова, топливные брикеты (альтернативные виды топлива)
- Современный дизайн
- Чугунные колосники
- Увеличеный объем топки
- Дверки с возможносью регулирования
- Удобство при техническом обслуживании (механеской чистке)
- Качественная порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 131 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Каменный уголь, Брикеты, Дрова, Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Красный |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Количество секций | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем камеры сгорания | 52.5 л |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 300 ₴




