
Дренажный насос VODOMET QDX 6-22-0.55, корп.алюминий Н=22М, Q=6кбМ, P=550Вт, 8м. каб. 1"
3 060 ₴
- В наличии
- Код: VO4189
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный насос для чистой воды является незаменимым устройством для частного дома или дачи. В особенности в период весенней оттепели, когда в погребах и на огородах часто скапливается избыточное количество влаги.
Кроме своего прямого назначения, насос для воды дренажный может использоваться для полива или бассейна.
Производитель позаботился, чтобы центробежный насос гарантировано отработал свой срок эксплуатации: корпус сделан из алюминия, все электронные компоненты надежно защищены от проникновения влаги с помощью уплотнителей.
Технические характеристики:
|
Тип |
Насосы скважинные центробежные |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Особенности | Н=22М, Q=6кбМ, P=550Вт, 8м |
| Максимальный напор (м) |
22 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1" |
| Материал корпуса | Алюминий |
|
Напряжение сети (V) |
220-240 |
|
Гарантийный срок (мес) |
12 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Максимальный напор | 22 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴


