
Дренажный насос KOER KDP-550 PRO, корп.пластик Н=7.5М, Q=10,5кбМ, P=550 Вт
2 160 ₴
- В наличии
- Код: KP2670
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерных и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть
Корпус: Технополимер.
Рабочее колесо: Технополимер.
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования
Перекачивающая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
Максимальный размер частиц не более 3 мм.
Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С... +35 °С
Максимальная глубина погружения: 5м.
Двигатель
Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 °C.
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 68
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
Режим работы: длительный.
Укомплектован поплавковым выключателем.
Длина кабеля: 10м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7.5 м |
| Максимальная пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 160 ₴


