
Дренажный насос KOER KDP-750 COMBI, корп.пластик Н=8М, Q=10,5кбМ, P=750 Вт
2 520 ₴
- В наличии
- Код: KP2673
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОСЫ ДРЕНАЖНЫЕ KDP-550 СOMBI, KDP-750 СOMBI
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Электронасосы серии COMBI дополнительно оснащены регулируемой по высоте опорной площадкой водозаборной части. Данное конструктивное решение позволяет перекачивать жидкость в трех режимах с допуском перекачиваемых частиц: 1 мм, 8 мм, 35 мм.
Насосная часть
- Корпус: технополимер.
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
- Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
- Максимальный размер частиц не более 3 мм.
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5;
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость мотора до 155℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: продолжительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 10 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


