
Насос погружной дренажный KOER QDX 9-33-0.75, Н=33М, Q=9 кбМ, P=750 Вт, 1,"
4 930 ₴
- В наличии
- Код: KP2767
НАСОСЫ ДРЕНАЖНЫЕ QDX 18-16-0.55, QDX 9-33-0.75
Назначение и область применения:
Погружные дренажные насосы TM KOER предназначены для откачивания дождевой, сточных и фильтрационных вод. Используются для осушения подтопленных помещений; наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Насосная часть
• Корпус: Алюминий
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: чистая, слабо загрязненная вода
• Степень загрязнения: не более 1 кг / м3
• Максимальный размер частиц не более 3 мм
• Водородный показатель (pH): 6.5 — 8.5
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• Режим работы: продолжительный
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Длина кабеля: 10 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 33 м |
| Максимальная пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 4 930 ₴

