
Насос дренажно-фекальный KOER WQD 20-15-1,5 FREZA, корпус чугун(фреза) Н=15М, Q=18кбМ, P=1500 Вт, 2"
8 850 ₴
- В наличии
- Код: КР2664
Дренажный фекальный насос является разновидностью фекальных насосов, и предназначен для перекачки почвенных и дождевых вод, или других жидкостей, имеющих слабую загрязненность. Еще дренажный насос применяют для отвода жидкости из сточных канав, бассейнов, перекачки воды из колодцев для полива участка.
НАСОСЫ ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЕ WQD 20-15-1.5 FREZA, WQD 20-9-0.75S STEEL
Назначение и область применения
Погружные дренажно-фекальные насосы TM KOER предназначены для откачивания дождевой, сточных, канализационных и фильтрационных вод, в том числе содержащих иловые массы и фекалии. Используются для очищения выгребных ям и септиков, наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20% (корпус для модели WQD 20-9-0.75S STEEL — нержавеющая сталь).
• Рабочее колесо: чугун.
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Режущий механизм (для модели WQD 20-15-1.5 FREZA)
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: грязная вода.
• Степень загрязнения: не более 5 кг/м3
• Максимальный размер частиц грязи 30 мм
• Водородный показатель (pH): 6.5 — 8.5
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой.
• Обмотка статора: 100% медь.
• Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
• Режим работы: продолжительный.
• Укомплектован поплавковым выключателем.
• Длина кабеля: 10 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 8 850 ₴


