
Насос дренажно-фекальный KOER WFD 15-14-1.5N, корпус нерж. (фреза) Н=19.5М, Q=27кбМ, P=1500 Вт
8 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: КР3138
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дренажный фекальный насос является разновидностью фекальных насосов, и предназначен для перекачки почвенных и дождевых вод, или других жидкостей, имеющих слабую загрязненность. Еще дренажный насос применяют для отвода жидкости из сточных канав, бассейнов, перекачки воды из колодцев для полива участка.
НАСОСЫ ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЕ WFD11-10-1.1N, WFD15-14-1.5N
Назначение и сфера применения
Погружные дренажно-фекальные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнения или осушения бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов, для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть
- Корпус: нержавеющая сталь AISI 304 и чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм: фреза из нержавеющей стали 2CR13
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия применения
- Перекачиваемая жидкость: грязная вода.
- Степень загрязнения: не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц не более 30 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 — 8.5
- Температура перекачиваемой воды: +0 °С … +40 °С
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
- Максимальная кинематическая вязкость: 26*10-6 кг/м³
- Максимальная плотность жидкости: 1.2*10-3 кг/м³
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя: жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: длительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 10 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 19.5 м |
| Максимальная пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴

