
Насос вибрационный погружной KOER KVP 60 одноклап. верхний забор H=70M, Q=1,2кбМ, P=250
1 530 ₴
- В наличии
- Код: KP2896
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОСЫ ПОГРУЖНЫЕ ВИБРАЦИОННЫЕ KVP 60, KVP 60/20, KVP 60-1, KVP 60-1/20
Назначение и область применения
Электрические бытовые вибрационные насосы серии KVP предназначены для перекачки пресной воды из любых водоемов, а также для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
Насосная часть
- Корпус: алюминий.
- Диаметр насоса Ø100 мм
- Укомплектован кабелем питания 10 м, 20 м.
- Модель KVP 60 верхний забор воды.
- Модель KVP 60-1 нижний забор воды.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Температура перекачиваемой воды: + 5°С … + 35°С
- Работа/пауза насоса: 40 мин/15 мин
- Режим работы: кратковременный.
- Максимальная глубина погружения: 3 м
Двигатель
- Тип двигателя: вибрационный.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: B
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX8
- Режим работы: кратковременный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


