
Насос скважинный шнековый KOER 4QGD 1.2-50-0.37, H=95м, Q=1,8м3, P=370 Вт
3 600 ₴
- В наличии
- Код: КР2647
НАСОСЫ СКВАЖИННЫЕ ШНЕКОВЫЕ 4 QGD 1.2-50-0.37, 4 QGD 1.2-100-0.75, 4 QGD 1.8-50-0.5, 4 QGD 1.5-120-1.1
Назначение и область применения:
Бытовые скважинные шнековые насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления. Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 40 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,9 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 35 ℃.
Условия хранения и транспортировки
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ … + 40 ℃
Особенности шнековых насосов
Стальной винт, заключенный в жестко закрепленную обрезиненную муфту. Винт [порционно] выдавливает воду по направлению движения.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой и конденсатором
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Длина кабеля: 10 — 20 м.
• Режим работы: продолжительный
Насосная часть
• Напорный патрубок: нержавеющая сталь
• Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
• Шнек: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 95 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 3 600 ₴




