
Скважинный насос центробежный KOER 3KDm 2/11+30М, Н=47М Q=2,7кбМ P=370 Вт
4 570 ₴
- В наличии
- Код: КР2870
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОСЫ СКВАЖИННЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ 3KDM 2/11+30М, 3KDM 2/15+40М, 3KDM 2/21+50М, 3KDM 2/33+60М
Назначение и область применения
Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также используются для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Степень загрязнения: не более 80 г/м³
- Максимальный размер частиц грязи 0,5 мм.
- Минерализация не больше: 1500 г/м³
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: +4 °С…+40 °С
- Температура перекачиваемой воды: +5°С…+35 °С
Условия хранения и транспортировки
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ … + 40 ℃
Особенности шнековых насосов
Конструкция насоса сложна и надежна. Насосы характеризуются высокими расходными с умеренными напорными характеристиками.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: в зависимости от модели.
- Режим работы: длительный не более 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
- Напорный патрубок: чугун.
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь.
- Рабочие колеса: поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальный напор | 47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴



