
Скважинный насос центробежный KOER 4KDm 3/12+50М, Н=85М Q=3,3кбМ, P=750 Вт
7 380 ₴
- В наличии
- Код: КР2875
НАСОСЫ СКВАЖИННЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ 4KDM 3/7+40М, 4KDM 3/9+40М, 4KDM 3/12+50М, 4KDM 3/15+50М, 4KDM 3/24+2М
Назначение и область применения
Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также используются для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
• Степень загрязнения: не более 80 г/м³
• Максимальный размер частиц грязи 0,5 мм.
• Минерализация не больше: 1500 г/м³
• Влажность окружающего воздуха: %<90
• Температура окружающего воздуха: +4 °С…+40 °С
• Температура перекачиваемой воды: +5 °С…+35 °С
Условия хранения и транспортировки
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ … + 40 ℃
Особенности шнековых насосов
Конструкция насоса сложна и надежна. Насосы характеризуются высокими расходными с умеренными напорными характеристиками.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором.
• Обмотки статора: 100% медь.
• Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит/керамика/NR/AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Длина кабеля: в зависимости от модели.
• Режим работы: длительный не более 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
• Напорный патрубок: чугун.
• Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь.
• Рабочие колеса: поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части.
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 85 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 50 м |
- Цена: 7 380 ₴



