
Насос вихревой скважинный с пультом KOER 4SKM-100, Н=60М, Q=3кбМ, P=750 Вт
5 930 ₴
- В наличии
- Код: КР2666
НАСОСЫ СКВАЖИННЫЕ ВИХРЕВЫЕ 4 SKM 100, 4 SKM 200, 4 SKM 150
Назначение и область применения:
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначенные для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 35 ℃.
Условия хранения и транспортировки
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ … + 40 ℃
Особенности вихревых насосов
Латунное рабочее колесо с поперечно расположенными лопастями. Лопатки рабочего колеса закручивают воду в камере насоса, образуют хаотичное движение с созданием большого количества завихрений (отсюда и название — вихревой). Потоки воды сталкиваясь один с другим устремляются к точке наименьшего сопротивления — выходному патрубку.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Длина кабеля: 12м.
• Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
• Напорный патрубок: латунь
• Корпус насоса: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 5 930 ₴

