
Насос поверхностный центробежный KOER 2TCP25/160B Н=42М, Q=7,2кбМ, P=1500 Вт, 1
8 100 ₴
- В наличии
- Код: КР2884
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСОСЫ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ 2TCP25/160A 2TCP25/160B
Назначение и область применения
Поверхностные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения. Данный тип насосов хорошее решение там, где необходима большая производительность с небольшим давлением.
Насосная часть
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
- Рабочее колесо: латунь.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: +2 °С…+40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 40 °С
- Минерализация не больше: 1500 г/м3
- Содержание механических примесей, не более 0,05%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1 м.
- Режим работы: продолжительный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴

