
Насос поверхностный центробежный KOER KGA-1A Н=18М, Q=16кбМ, P=750 Вт, 1,5"x1,5
4 530 ₴
- В наличии
- Код: КР2655
НАСОСЫ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ KGA-1A, KGA-1C
Назначение и область применения:
Центробежные поверхностные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников. Данный тип насосов применяется там, где востребована высокая производительность с низким напором.
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Рабочее колесо: латунь. Полузакрытого типа для использования в открытых водоемах.
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 200 г / м3
• Влажность окружающего воздуха: <90%
• Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Минерализация не более 1000 мг / л
• Содержание механических примесей, не более 0,01%
• Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
• Максимальная глубина всасывания: 7м.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Длина кабеля: 1м.
• Режим работы: продолжительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 530 ₴

