
Насос поверхностный центробежный KOER THF-5A Н=14,5М, Q=57,3кбМ, P=1500 Вт, 3"x3"
8 325 ₴
- В наличии
- Код: КР2890
НАСОСЫ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ THF-5A THF-6A
Назначение и область применения
Поверхностные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения. Данный тип насосов хорошее решение там, где необходима большая производительность с небольшим давлением.
Насосная часть
Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
Рабочее колесо: латунь.
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
Степень загрязнения: не более 200 г/м3
Влажность окружающего воздуха: %<90
Температура окружающего воздуха: +2 °С…+40 °С
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 40 °С
Минерализация не больше: 1500 г/м3
Содержание механических примесей, не более 0,05%
Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Двигатель
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
Обмотка статора: 100% медь.
Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 °C.
Уплотнение торцевое: графит / керамика /NR / AISI 304
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 54
Длина кабеля: 1 м.
Режим работы: продолжительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 57.3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 8 325 ₴

