
Насос циркуляционный фланцевый KOER GRS 50/15F-M, Н=15М, Q=22кбМ, P=1100 Вт
10 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP2770
НАСОСЫ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ ФЛАНЦЕВЫЕ GRS 40/10F, GRS 50/15F, GRS 65/11F
Назначение и область применения
Циркуляционные насосы с монтажной длиной 280мм с обратными фланцами используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, системах теплых полов, водоснабжения горячей водой. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях, животноводстве.
Насосная часть
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
• Рабочее колесо: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь
Условия использования
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: <60%
• Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ … + 110 ℃
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 280 мм
• Диаметр условного прохода: 40-65 мм, в зависимости от модели, на что указывают первые две цифры.
• Соединение: фланцевое, в зависимости от модели.»
• Количество режимов работы: 1.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Подшипники: нержавеющая сталь
• Напряжение: 1~ 220-240 В
• Напряжение: 3~380 — (GRS 65/11F)
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3 м.
• Режим работы: продолжительный
Комплектация
Насос, обратные фланцы, кабель 1,3 м, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 10 750 ₴



