
Насос циркуляционный фланцевый KOER STAR GRS 40/10F, H=10M, Q=14,4кбМ
22 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KP2893
НАСОСЫ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЕ ФЛАНЦЕВЫЕ С ЧАСТОТНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ STAR GRS 40/10F, STAR GRS 50/12F, STAR GRS 65/15F
Назначение и область применения
Циркуляционные частотные насосы с обратными фланцами используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Плавная регулировка и автоматическая настройка под систему!
Идеальное решение для систем с переменным расходом или нажимом!
Европейский класс энергосбережения! Насосы этого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в частных домах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях.
Работа
-
Автоматический режим работы (автоматический подбор оптимальной программы работы).
-
Плавная регулировка мощности.
-
Экономический ночной режим.
-
Индикация текущей потребляемой мощности.
Насосная часть
-
Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
-
Катафоризное покрытие рабочей камеры.
-
Рабочее колесо: нержавеющая сталь.
-
Монтажная длина 220 мм
Условия использования
-
Теплоноситель: пресная вода.
-
Степень загрязнения: не допустим.
-
Температура окружающего воздуха: +5 °С…+40 °С
-
Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
-
Температура перекачиваемой жидкости: 2 °С … + 110 °С
-
Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар).
-
Соединение: фланцевое.
Двигатель
-
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
-
Обмотки статора: 100% медь.
-
Вал двигателя: изготовлен из химически инертной керамики.
-
Класс изоляции: H
-
Двигатель на постоянных магнитах.
-
Напряжение: 1~220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс защиты: IP42
-
Режим работы: продолжительный.
Комплектация
Обратные фланцы, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.34 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 22 500 ₴

