Аппарат для стыковой сварки – этот инструмент предназначен для полиэтиленовых и полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления большого диаметра. Аппарат для стыковой сварки имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов 63, 75, 91, 110, 125, 160 диаметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 85 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 200 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 486 ₴










