
Котел газовый турбированный Nova Florida DELFIS CTFS 40
49 062 ₴
- В наличии
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delfis Bitermica — новое поколение компактных котлов Nova Florida с промышленными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
![]() ![]() |
Delfis CTFS 40 | RTFS 40 | RBTFS 40Компактный котел большой мощностиCTFS — двухконтурная модель RTFS — одноконтурная модель RBTFS — со встроенным 3-ходовым клапаном
|
Основные параметры
| Модель | Артикул | Мощность, кВт |
КПД при номинальной нагрузке, % |
Вес нетто, кг |
|
| Delfis CTFS 40 | Природный газ | - | 12,9 ÷ 37,9 | 92,7 | 33,0 |
| Сжиж. газ | - | ||||
| Delfis RTFS 40 | Природный газ | - | 12,9 ÷ 37,9 | 92,7 | 24,4 |
| Сжиж. газ | - | ||||
| Delfis RBTFS 40 | Природный газ | - | 12,9 ÷ 37,9 | 92,7 | 24,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 062 ₴






