
Котел газовый дымоходный Nova Florida Virgo CTN 24 (с частотным насосом ЖК дисплей)
47 528 ₴
- В наличии
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухконтурные газовые котлы с проточным нагревом горячей воды.
![]() ![]() |
Virgo CTN 24 | CTN 28Газовый котел с сенсорной панелью управления Touch screen. Управление 2 зонами отопления с помощью датчиков комнатной температуры. Управление системой солнечных коллекторов. Комплекты быстрой замены котла.
В комплект поставки входят: биконические краны газ/вода, базовый комплект подключения, бумажный шаблон для монтажа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30.2 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 528 ₴





