
Паяльник для пластиковых труб Candan СМ-06 (без коробки и насадок)
1 845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СМ-06 ONLY
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Комплектация:
- насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40 мм;
- ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
- крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
- уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
- ключи, для крепления сварочных насадок;
- рулетка длиной 2 метра;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
Технические характеристики:
- Мощность: 1500 Вт (двойной элемент 750+750 Вт);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота 50-60 Гц;
- Рабочая температура: 270 °С;
- Нагреватель из нержавеющего материала;
- Индикатор регулировки термостата: 50-320 °С;
- Кабель питания: 3х2,5мм;
- Уровень защиты: IP 44;
- Предохранитель: 16А;
- Вес: 6,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴




