
Биметаллический радиатор для отопления "Reiger" 96/500
414 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Биметаллические радиаторы Reiger
Испанское качество от украинского производителя ― радиаторы отопления Reiger производятся в г. Одесса.
Используются отопительные биметаллические радиаторы Reiger любых системах будь то коттедж или загородный дом, или квартира в высотке с общим давлением в системе отопления до 18 атмосфер. В любом случае биметаллические секционные радиаторы Reiger привнесут в Ваше жилье тепло и уют в самые холодные зимы.
Отличительные характеристики усиленных секционных биметаллических радиаторов Reiger:
• Высокая теплоотдача каждой секции ― гораздо выше, нежели у аналогичных батарей отопления.
• Экологически чистая покраска на высокотехнологичном оборудовании методом автомобильного окрашивания.
• Новое антикоррозийное покрытие внутри радиатора увеличивает срок службы отопительной системы до 30 лет.
• Гарантия выданная производителя подтверждена страховкой от компании СК «АСКА».
• Радиаторы Reiger удобны и универсальны в использовании. Имеют красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 100 |
| Опрессовочное давление | 50 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 |
- Цена: 414 ₴



