Надоело поливать с лейки, устали носить шланг взад-вперед по огороду, накладно оплачивать счета за перерасход воды в сезон полива, не переживайте, есть решение и мы вам в этом поможем. Наш интернет-магазин Kalde-freline предлагает вашему вниманию широкий ассортимент необходимый для автоматизации полива вашего аграрного хозяйства. Для того, что- бы ваши нервы были в порядке, а ваши счета на воду не превышали заоблачных цифр, мы предлагаем автоматизировать ваш полив с помощью ленты и трубки для капельного полива. В чем преимущества: вам больше не нужно заливать вашу отрасль целиком, что способствует излишней трате воды, вы просто прокладываете ленту или трубку вдоль грядки, и вода через отверстия в ленте(трубке) маленькими каплями попадает прямо в корень растения . Данный вид полива применяют по все Украине и не только, а также экономит ваше время. Необходимо всего один раз собрать систему капельного полива, и в дальнейшем от вас потребуется всего лишь открывать и закрывать магистральный кран.
В нашем интернет-магазине Kalde-Freeline вы можете приобрести все, что вам необходимо для капельного полива: лента для полива и фитинги к ней, полиэтиленовая труба и фитинги к ней, фильтра, многолетняя трубка, слепая трубка и комплектующие к ним, лента туман, лай флэт. Также вы сможете получить консультацию о том, какой именно полив будет выгодным и удобным для вас лично.
Лента капельного полива щелевая Labyrinth 100мм (1000 м) - расстояние между отверстиями 10 см, в бухте 1000 метров. Толщина ленты 8 милс, расход воды 1 итр в час.
Подробнее: https://kalde-freeline.com/p470020357-lenta-kapelnogo-poliva.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лабиринт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 1000 м |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 0 Бар |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.08 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 2 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 2 430 ₴



