Наш интернет - магазин "Kalde-freeline" предлагает вашему вниманию широкий ассортимент паяльников для сваривания полипропиленовых труб и фитингов.
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Комплектация:
- насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40 мм;
- ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
- крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
- уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
- ключи, для крепления сварочных насадок;
- рулетка длиной 2 метра;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт (двойной элемент 600+600 Вт);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота 50-60 Гц;
- Рабочая температура: 270 °С;
- Нагреватель из нержавеющего материала;
- Индикатор регулировки термостата: 0-300 °С;
- Кабель питания: 3х2,5мм;
- Уровень защиты: IP 44;
- Предохранитель: 16А;
- Вес: 6,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴



