
Паяльник Kalde FL 200
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL-200
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш интернет - магазин "Kalde-freeline" предлагает вашему вниманию широкий ассортимент паяльников для монтажа полипропиленовых труб и фитинга.
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Комплектация:
- ключи, для крепления сварочных насадок;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
Технические характеристики:
- Мощность: 1500 Вт (двойной элемент 800+800 Вт);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота 50-60 Гц;
- Рабочая температура: 270 °С;
- Нагреватель из нержавеющего материала;
- Индикатор регулировки термостата: 0-300 °С;
- Кабель питания: 3х2,5мм;
- Уровень защиты: IP 44;
- Предохранитель: 16А;
- Вес: 6,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

