
Паяльник для пластиковых труб Koer (700Вт) 20-40
3 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KW.SET-01
+380 (63) 560-05-86
0956136750
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб Koer (700 Вт) 20–40 мм — это удобный и надёжный аппарат для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Благодаря мощности 700 Вт он быстро достигает рабочей температуры и обеспечивает ровный нагрев для прочных, герметичных соединений.
Паяльник оснащён индикатором нагрева, устойчивой подставкой и эргономичной ручкой, что делает работу безопасной и комфортной.
Преимущества:
-
Мощность 700 Вт — оптимально для бытового и профессионального применения;
-
Подходит для труб диаметром 20–40 мм;
-
Быстрый и равномерный нагрев;
-
Прост в эксплуатации;
-
Долговечный и надёжный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


