
Паяльник для полипропиленовых труб Dytron (Чехия) SP-4a 650W PROFFI синие насадки (16-63)
22 828 ₴
- Нет в наличии
Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию серию чешских паяльников Dytron.
Паяльник для полипропилена – этот инструмент предназначен для полипропиленовых труб и фитингов при строительстве или ремонте систем водоснабжения и систем отопления. Полипропиленовый паяльник имеет в комплекте все необходимое для сварки полипропиленовых труб и фитингов. Для удобства работы аппарат для пластиковых труб имеет кнопки включения и выключения режимов с подсветкой, на нагревательный элемент можно одновременно установить две сварочные насадки. Паяльник имеет термостат, который позволяет установить необходимую температуру.
Комплектация:
- насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63. мм;
- ножницы для резки труб диаметром 16-42 мм;
- крестовидная подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
- уровень, для определения горизонтального наклона свариваемого трубопровода;
- ключи, для крепления сварочных насадок;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
Технические характеристики: Мощность аппарата, Вт 650 Форма нагревателя Прямой стержень Ø32 мм Рабочий диапазон аппарата 16-63 мм Микропроцессор, относится к профессиональной серии ручных сварочных аппаратов фирмы DYTRON. Микропроцессорный регулятор температуры сварочного аппарата
| Комплект SP-4a 650W PROFFI синие насадки 16-63 |
имеет форму прямого стержня, на который устанавливаются т.н. «колодочные» сварочные насадки. Возможна одновременная установка до 3 насадок различного диаметра. Колодочную насадку можно заменять на нагретом сварочном аппарате с помощью только ключа, не касаясь насадки руками.
На всё оборудование DYTRON – гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dytron |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 828 ₴


